Стакан для рассады объём 380 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 380 мл;
диаметр верха: 9,2 см;
диаметр низа: 7,4 см;
высота: 7,3 см;
особенности: с отверстиями
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать только один раз, а затем утилизировать. Это позволяет избежать риска заражения растений и сохранения чистоты и порядка в горшочках.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7,2 см |
| Диаметр дна, | Ø 7,5 см |
| Диаметр, | Ø 9,6 см |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество в упаковке, | 65шт |
| Количество в ящике, | 2340 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Объем, | 380мл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Стакан для рассады черный с отверстиями размер (Ø 100/75 h 8,5) объём 450 мл 250 шт/уп.
Артикул - 1071822
469.23грн.
Стакан для рассады размер (Ø 90 h 80) с отверстиями объём 300мл 100 шт/уп.
Артикул - 1094646
150.94грн.
Просмотренные
Стакан для рассады размер (Ø 92 h 73) объём 380 мл с отверстиями 65 шт/уп.
Артикул - 1077510
75.94грн.













