| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 12,5 см |
| Высота, мм | 125 |
| Диаметр дна, | 12,2 см |
| Диаметр, | 20 см |
| Диаметр, мм | 200 |
| Количество в ящике, | 50шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Объем, | 2500мл |
| Объем, л | 2.5 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кашпо |
| Типоразмер, | с отверстиями |
| Установка | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
Стакан для рассады черный с отверстиями размер (Ø 100/75 h 8,5) объём 450 мл 250 шт/уп.
Артикул - 1071822
469.23грн.
Стаканы под рассаду с отверстиями размер (Ø 80/65 h 75) объёмом 200 мл 100 шт/уп.
Артикул - 1027430
127.31грн.
Одноразовые стаканы под рассаду с отверстиями размер (Ø 90/70 h 75) объёмом 400 мл 100 шт/уп.
Артикул - 1016288
283.50грн.
Кассета 44*20,5*4 пластиковая с поддоном на 36 V-ячеек-60 см3(ячейка диаметр 45мм*40мм) (1 шт)
Артикул - 1075847
42.40грн.
Просмотренные
Кашпо для цветов белое размер (Ø 200 h 125) объём 2500 мл (подвес в комплекте) 50 шт/ящ.
Артикул - 1012139
28.35грн.













