| Максимальный ток | 15 А |
|---|---|
| Максимальное давление | 7 бар |
| Длина шланга | 63 см |
| Производительность | 30 л/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | диаметр поршня 30 мм |
| Вес | 2,625 кг |
Рекомендуемые товары
SafeRide Series Backseat Rearview Mirror — Baseus (C11537200111-00) Black — C11537200111-00 Black
Артикул - 1029568
298.38грн.










