| Температура размягчения | 85 град |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 град |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 7,4 мм |
| Цвет | розовый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 37.10 грн. | 35.25 грн. | 33.66 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 10 товаров | 36.04 грн. | 34.45 грн. | 33.13 грн. |
| Температура размягчения | 85 град |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 град |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 7,4 мм |
| Цвет | розовый |
| Количество в упаковке | 12 шт |