| Характеристики товара | |
| Глубина, | 30 см |
| Длина, | 55 см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Количество в ящике, | 144 шт |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Париж |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Сумка |
| Форма, | квадрата |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 50 см |
Рекомендуемые товары
Полипропиленовая сумка хозяйственная с цветным рисунком №5 Джинс (1 шт)
Артикул - 1124656
105.40грн.
Сумка хозяйственная , полипропиленовая, с цветным рисунком №4 Плотная (12 шт)
Артикул - 636593
144.90грн.
Полипропиленовая сумка хозяйственная с цветным рисунком №3 47*41*20 Черная Кожа (1 шт)
Артикул - 1124647
75.60грн.
Полипропиленовая сумка хозяйственная с цветным рисунком №1 Геральдика (1 шт)
Артикул - 1124633
58.80грн.
Просмотренные
Сумка хозяйственная , полипропиленовая, с цветным рисунком №2 Лав (12 шт)
Артикул - 636580
102.64грн.













