Размеры: гол Ø73, L157, H85, W52 мм
Дополнительные характеристики: Заряжается от сети 220V
Комплектация: фонарик
Питание: встроенный аккумулятор 800mAh
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторный
Бренд: Luxury
Количество режимов 1W: 100%, 75% яркости, 12 LED)
Тип диода: 1W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1W+12LED
Время работы
до 6 годин
Дополнительные характеристики: Заряжается от сети 220V
Комплектация: фонарик
Питание: встроенный аккумулятор 800mAh
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторный
Бренд: Luxury
Количество режимов 1W: 100%, 75% яркости, 12 LED)
Тип диода: 1W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1W+12LED
Время работы
до 6 годин
| Характеристики товара | |
| Артикул, | 3657 |
| Время работы, | до 6 часов |
| Дополнительные характеристики, | Заряжается от сети 220V |
| Единиц в упаковке, | 1 |
| Зарядное устр-во, | 220V |
| Кол-во в запайке (шт), | 40 |
| Количество диодов, | 1W+12LED |
| Количество режимов работы, | 3 режима (1W: 100%, 75% яркости; 12 LED) |
| Комплектация, | фонарик |
| Материал, | Пластик |
| Оптический зум, | Нет |
| Питание, | встроенный аккумулятор 800mAh |
| Размеры, | гол?73, L157, H85, W52 мм |
| Страна производитель | LUXURY |
| Тип диода, | 1W |
| Тип питания, | аккумуляторный |
| Тип устройства, | Переносной |
| Функция Power Bank, | Нет |













