Размеры: Ø130, L220, H140 мм
Дополнительные характеристики: Корпус пластик. Заряжается от сети 220V, шнур для зарядки прячется в корпус фонаря.
Комплектация: фонарь, ремешок на плечо.
Питание: аккумулятор 7200 mah, 4V
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторный
Бренд: Luxury
Количество режимов работы: 3 (100%, 50% яркости, 25 LED)
Тип диода: 5W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1 (5W) +25 (SMD)
Дополнительные характеристики: Корпус пластик. Заряжается от сети 220V, шнур для зарядки прячется в корпус фонаря.
Комплектация: фонарь, ремешок на плечо.
Питание: аккумулятор 7200 mah, 4V
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторный
Бренд: Luxury
Количество режимов работы: 3 (100%, 50% яркости, 25 LED)
Тип диода: 5W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1 (5W) +25 (SMD)
| Характеристики товара | |
| Артикул, | 3382 |
| Дополнительные характеристики, | Корпус - пластик. Заряжается от сети 220V, шнур для зарядки прячется в корпус фонаря. |
| Единиц в упаковке, | 1 |
| Зарядное устр-во, | 220V |
| Кол-во в запайке (шт), | 10 |
| Количество диодов, | 1(5W)+25(SMD) |
| Количество режимов работы, | 3 (100%, 50% яркости, 25 LED) |
| Комплектация, | фонарь, ремешок на плечо |
| Материал, | Пластик |
| Оптический зум, | Нет |
| Питание, | аккумулятор 7200 mah, 4V |
| Размеры, | ?130, L220, H140мм |
| Страна производитель | LUXURY |
| Тип диода, | 5W |
| Тип питания, | аккумуляторный |
| Тип устройства, | Переносной |
| Функция Power Bank, | Нет |














