Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов, куличей
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,7см |
| Высота внутренняя, | 2,7 см |
| Диаметр дна (низа), | 4 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 50 уп |
| Материал | Пергамент |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности), | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Область применения, | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка, | Нет |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -40°С до +220°С |
| Тип, | Тарталетки |
| Форма, | Круга |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Белый |
Рекомендуемые товары
Тарталетки бумажные для кексов 50х60/80 "Тюльпан" белые ТЛ-150 100 шт/уп. формы бумажные для выпечки
Артикул - 1067388
118.70грн.
Тартолетка для кексов"Квадратная зеленая"(58,5*58,5*21,5) (100шт)/К-58,5/ (1 уп.)
Артикул - 448540
68.20грн.
Тартолетка для кексов"Тюльпан Оранжевый" (50*75/100) (100шт)/ТЛ-175/ (1 уп.)
Артикул - 449909
157.11грн.













