Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов, куличей
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2 см |
| Высота внутренняя, | 2 см |
| Диаметр дна (низа), | 3,5 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 50 уп |
| Материал | Пергамент |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности), | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Область применения, | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка, | Нет |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -40°С до +220°С |
| Тип, | Тарталетки |
| Форма, | Круга |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Белый |
Рекомендуемые товары
Бумага для выпечки (50м/38см) ТОР (белая) EUROstandart (Неполный метраж!) (1 рул)
Артикул - 448422
293.61грн.
Бумага для хранения продуктов (5метров*29см) "Добрый кухарь" коричневая (1 рул)
Артикул - 449019
16.68грн.
Пищевая пленка 200м ширина 30см 6мкм Житомир-2 (код 041136) не полный метраж (1 рул)
Артикул - 1073273
29.28грн.













