| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,4 см |
| Высота внутренняя, | 2,4 см |
| Диаметр дна (низа), | 3 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 50 уп |
| Материал | Пергамент |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности), | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Область применения, | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка, | Нет |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -40°С до +220°С |
| Тип, | Тарталетки |
| Форма, | Круга |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Белый |
Рекомендуемые товары
Тарталетки бумажные для кексов ТЛ-150 "Тюльпан Розовый" (50*60/80) (100шт) (1 уп.)
Артикул - 450666
125.69грн.
Бумага для хранения продуктов (10м*40,2см) (коричневая) (Неполный метраж!) (1 рул)
Артикул - 449046
38.59грн.
Бумажные формочки для выпечки кексов (4,5*4,5см - 10*10 см) квадрат 1000шт 92 (1 уп.)
Артикул - 1039732
369.21грн.
Тарталетки капсулы бумажные для выпечки с рисунком Ассорти 100 шт 5*7*3 см
Артикул - 786226
36.70грн.













