Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов, куличей
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,2 см |
| Диаметр дна, | 3,5 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 24уп |
| Материал, | Пергамент |
| Область применения, | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка, | рисунок разнообразный |
| Размер внешний, | 8 см |
Рекомендуемые товары
Бумага для приготовления блюд (10м/38см )ТОР (белая) (Неполный метраж!) (1 рул)
Артикул - 448423
82.69грн.
Тартолетка для кексов"Прямоугольная оранжевая"(80*35*30,5) (100шт)/П-8/ (1 уп.)
Артикул - 448551
68.20грн.












