| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 3 см |
| Длина, | 60 см |
| Количество в упаковке, | 500 лист |
| Количество в ящике, | 1 уп |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности), | Пергамент |
| Размер внешний, | 600мм*400мм*30мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | ПЕРГАМЕНТ ДЛЯ КУЛИНАРИИ |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 40 см |
Рекомендуемые товары
Тартолетка для чизкейка П8 Прямоугольная коричневая (35х80х30) (100шт) (1 уп.)
Артикул - 1090402
97.79грн.
Бумажные формочки для выпечки кексов (4,5*4,5см - 10*10 см) квадрат 1000шт 92 (1 уп.)
Артикул - 1039732
369.21грн.
Фольга алюминиевая для запекания длина 50 метров ширина 28 см "Мастер Шеф"
Артикул - 1065918
196.88грн.
Тартолетка для кексов"Тюльпан Желтый" (50*65/90) (100шт)/ТЛ-160/ (1 уп.)
Артикул - 448557
168.40грн.
Просмотренные
Бумага для хранения продуктов (500листов)40*60 белая силиконовая (1 пачка)
Артикул - 449428
1.00грн.










