| Характеристики товара | |
| Вес | 210 г |
| Вид | Коврик массажный |
| Длина | 27 см |
| Материал | Металл, ПВХ |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | в ассортимент |
| Ширина | 25.5 см |
Рекомендуемые товары
Эспандер кистевой кольцо силикон Gemini GI-3998-40LB нагрузка 18кг желтый
Артикул - 972767
106.25грн.









