Материал: термопластическая резина, нейлон.
Длина: 1200 мм.
Наружный диаметр: 12 мм.
Внутренний диаметр: 6 мм.
Жесткость: красный - 20 кг; зеленый - 16 кг.
Назначение: для комплексных тренировок.
Эспандер JPL-8210 предназначен для комплексных занятий спортом, развития мышц всего тела. С помощью нехитрого тренажер можно развивать силу и силовую выносливость мышц. Также использование жгута позволяет проработать взрывную силу. Есть крепления к двери, чтобы проработать больше мышц в разных упражнениях
Ручки трубчатого эспандера изготовлены из прочного пластика, сверху нанесено противоскользящее покрытие. Благодаря этому влажные руки во время занятия не соскользнут с рукояти. Эспандер изготовлен из нейлона и помещен в специальный рукав из термопластической резины. Рукав защищает нейлон от трения, и повреждения при выполнении упражнений. Рукав яркого цвета делает дизайн изделия ещё более стильным.
Длина эспандера составляет 120 см. Его можно использовать для проработки мышц рук, спины, плеч. Уровень нагрузки изделия средний.
Преимущества эспандера в защитном рукаве:
- Универсальный тренажер подойдёт для мужчин и женщин независимо от комплекции и роста.
- Можно использовать в тренажерном зале или для домашних тренировок.
Подойдёт для выполнения кардио упражнений и развития силы мышц.
| Характеристики товара | |
| Вид | Эспандер |
| Длина | 120 см |
| Материал | термопластическая резина, нейлон |
| Нагрузка | 16/20 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Красный/Зеленый |
Рекомендуемые товары
Эспандер кистевой пружинный со счетчиком и регулируемой нагрузкой 5-100кг GI-4673-1 Черный-красный
Артикул - 1117268
178.35грн.












