Перфоратор INTERTOOL DT-0185 – это отличный помощник дома во время ремонта, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus и горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.
Электродвигатель мощностью 1000 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 5100 уд/мин, максимальная энергия – 3,5 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.
Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар (с возможностью установки положения зубила)
В режиме сверления перфоратор развивает 1300 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 28 мм, дереве – 40 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.
Также для удобства при выполнении длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения. Кроме вышеперечисленных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим при заклинивании оснастки, для ее освобождения.
Перфоратор оснащен боковой рукояткой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Рукоятка может быть установлена под левую или правую руку для комфортного использования.
Прорезиненный надежный сетевой шнур износостойкий, на входе в инструмент усилен и защищен от перегибов с помощью вращательного элемента. Длина шнура (290 мм) позволяет работать без дополнительных удлинителей.
Перфоратор и все комплектующие аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности.
Металлические замки на кейсе уберегут от случайного раскрытия и долго прослужат, широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку.
Особенности:
- Производительный и компактный;
- Быстрая смена буров с системой SDS-plus;
- Высокое качество деталей и сборки;
- Защита от перегрузок при заклинивании;
- Реверс;
- Набор аксессуаров (буры, пика, зубило);
- Прочный кейс с металлическими замками для удобного хранения.
Комплектация
Перфоратор
Боковая рукоятка
Глубиномер
Буры 6, 8, 10 мм
Пика
Зубило
Инструкция
Гарантийный талон
| Число оборотов холостого хода | 0-1300 об/мин |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота удара | 0-5100 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | Максимальный диаметр сверления: сталь: 13 мм; бетон: 28 мм; дерево: 40 мм |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,800 кг |
| Объем | 0,018414 куб.м |
Рекомендуемые товары
Акумуляторний дриль 10мм 12V з металевим патроном, (повний набір аксесуарів) ASR000/LD-18
Артикул - 1133682
1.00грн.
Перфоратор 1000 Вт, 3.2 Дж, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3 режима INTERTOOL WT-0170
Артикул - 926485
2.00грн.
Акумуляторний дриль 12V з патроном 10мм, набір 24 предмета в кейсі ASR058
Артикул - 1133679
972.96грн.
Перфоратор 1500Вт, 3 режима, 0-850 об/мин, 0-4500 уд/мин, 6 Дж, регулировка оборотов INTERTOOL WT-0163
Артикул - 182879
3.00грн.
Просмотренные
Перфоратор 1000 Вт, 3.5 Дж, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3 режима, SDS plus INTERTOOL DT-0185
Артикул - 182876
2.00грн.











