| Тип патрона | SDS-plus |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Особенности | металлический корпус редуктора |
| Число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | сталь 13 мм; бетон: 26 мм; дерево: 32 мм |
| Тип | прямой |
| Гарантия | 3 года |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота удара | 5100 уд/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Вес | 4,800 кг |
Рекомендуемые товары
Акумуляторний турбовентилятор (повітродувка) 21V з двома батареями ASR871
Артикул - 1133685
1.00грн.
Перфоратор 850 Вт, 3.2 Дж, 0-900 об/мин, 0-4400 уд/мин, 3 режима, SDS plus INTERTOOL DT-0180
Артикул - 926481
2.00грн.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/мин, 1.3 Ач INTERTOOL WT-0313
Артикул - 928794
1.00грн.










