| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 10,5 см |
| Длина, | 11,4см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 960 шт |
| Материал изделия, | ПЭТ |
| Область применения, | Для хранения фруктов и ягод |
| Объем, | 1000мл |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 18,4 см |
Рекомендуемые товары
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл + крышка купольная высокая с отверстием (100 шт)
Артикул - 1110169
448.05грн.
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов ПС-171 (V350мл/134*110*44) (50 шт)
Артикул - 447941
144.38грн.
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов ПС-170 V-500мл размер 134*110*58) (50 шт)
Артикул - 447625
167.35грн.
Ёмкость полипропиленовая одноразовая с отверстиями размер 190х114х53 Т6 под малину на 500 грамм 50 шт/уп.
Артикул - 1089561
134.54грн.
Просмотренные
Упаковка полипропиленовая под ягоды и фрукты на 1000 гр без крышки 184х114х105 Т1-1000/105 пинетки 50 штук
Артикул - 1096481
219.19грн.













