Одноразовая пластиковая упаковка под суши с крышкой (комплект)
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2 см |
| Длина, | 16,8см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 380шт |
| Материал изделия, | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности), | ПП - полипропилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внутренний, | 165мм*110мм*18мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип, | Упаковка для суши |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Красный |
| Ширина, | 11,5см |
Рекомендуемые товары
Крышка купольная с отверстием для стакана РЕТ (320,420,350NEW,250NEW,500NEW) NEW (новая) 50шт (50 шт)
Артикул - 1126280
81.46грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на В-122 прозрачный полимерный (50 шт)
Артикул - 1111315
340.55грн.













