| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 3,5см |
| Длина, | 9,6см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 2400шт |
| Материал изделия, | ПЭТ |
| Область применения, | Для хранения фруктов и ягод |
| Объем, | 125 мл |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 14,3см |
Рекомендуемые товары
Пластиковая бутылка ПЭТ 2,0 л, прозрачная с крышкой (Пак Центр) (81 шт)
Артикул - 1080495
744.19грн.
Крышка пластиковая SL808PK d-133) для упаковке SL805 SL805P SL806 SL809 (50 шт)
Артикул - 450583
124.04грн.
Одноразовая блистерная упаковка для тортов ПС-22 объём 2100 мл Ø205 H95 (25 шт)
Артикул - 448973
428.21грн.
Просмотренные
Упаковка для фруктов и ягод прозрачная полипропиленовая на 125 гр 143х96х35 Т3-125/35 50 шт/уп.
Артикул - 1096488
93.19грн.













