Упаковка для десертов
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий.
Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе.
Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9,4 см |
| Длина, | 21см |
| Количество в упаковке, | 25шт |
| Количество в ящике, | 110шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | полистирол |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Объем, | 2500мл |
| Размер внешний, | 210мм*215мм*94мм |
| Размер внутренний, | 188мм*125мм*85мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип, | Упаковка для тортов |
| Форма, | Круга |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 21,5 см |
Рекомендуемые товары
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-3 (187х137х63) зеленый полимерный (50 шт)
Артикул - 1111303
166.60грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-4 (260х177х55) черный полимерный (50 шт)
Артикул - 1111310
260.31грн.
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP86L 50шт (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034840
266.44грн.











