| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7 см |
| Длина, | 17,7 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 480шт |
| Материал изделия, | ПЕТ |
| Область применения, | Для зберігання фруктів та ягід |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | харчовий контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Цвет изделия, | синій |
| Ширина, | 26см |
Рекомендуемые товары
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP24L 100шт (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034836
126.88грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой SL25-1 V1350 млл 139*139*47 (50 шт)
Артикул - 447775
301.88грн.
Круглая, пещевая, алюминиевая форма 135 мл Т20L 100 штук (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034835
213.15грн.
Просмотренные
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-4 (260х177х70) синий полимерный (50 шт)
Артикул - 1111312
353.41грн.











