| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 3,6см |
| Длина, | 13,7см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 800шт |
| Материал изделия, | ПЕТ |
| Область применения, | Для зберігання фруктів та ягід |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | харчовий контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозорий |
| Ширина, | 18,7 см |
Рекомендуемые товары
Крышка купольная (полусфера) с отверстием SL960РК для упаковке SL95060/SL95090/SL953 (100 шт)
Артикул - 448657
266.44грн.
Прямоугольный контейнер из пищевой алюминиевой фольги 430мл SP24L 100шт в упаковки (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034827
459.38грн.
Крышка пластиковая ПС-17 (крышка134*110) для упаковке ПС-170/ПС-171 (50 шт)
Артикул - 448848
127.98грн.
Пластиковая бутылка ПЭТ 2,0 л, прозрачная с крышкой (Пак Центр) (81 шт)
Артикул - 1080495
744.19грн.
Просмотренные
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-3 (187х137х36) прозрачный полимерный (50 шт)
Артикул - 1112368
120.75грн.











