| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 3 см |
| Длина, | 22,7см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 400шт |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Материал(особенности), | ПП - полипропилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний, | 227мм*178мм*30мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Польша |
| Тип, | Лотки |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | чёрный |
| Ширина, | 17,8 см |
Рекомендуемые товары
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл + крышка купольная высокая с отверстием (100 шт)
Артикул - 1110169
448.05грн.
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов ПС-181 (V200мл/117*84*38) (50 шт)
Артикул - 449393
105.00грн.
Крышка купольная с отверстием для стакана РЕТ (320,420,350NEW,250NEW,500NEW) NEW (новая) 50шт (50 шт)
Артикул - 1126280
81.46грн.
Прямоугольный контейнер из пищевой алюминиевой фольги 900 мл SP62L100 штук (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034828
746.03грн.












