| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 3,8 см |
| Высота, мм | 38 |
| Длина, | 11,8см |
| Длина, мм | 194 |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество в ящике, | 800шт |
| Материал | Полипропилен |
| Материал изделия, | ПЭТ |
| Назначение упаковки | Для фруктов и ягод |
| Область применения, | Для хранения фруктов и ягод |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 19,4см |
| Ширина, мм | 118 |
Рекомендуемые товары
Упаковка полипропиленовая под ягоды на 500 гр с совмещенной крышкой 193х117х82 TL1-500/58/20 50 шт/уп. пинетки
Артикул - 1096484
290.94грн.
Крышка пластиковая ЕМ - 111 для упаковке ЕМ-110043/ЕМ-110058/ЕМ-110083 (50 шт)
Артикул - 449400
89.25грн.
Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных 430мл SP24L/5шт (1 пачка)
Артикул - 1145969
72.19грн.
Просмотренные
Крышка для пинетки полипропиленовая L6-38 194х118х38 на упаковку Т6-250/35 50 шт/уп.
Артикул - 1096500
156.19грн.












