| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 5,7 см |
| Длина, | 13,1см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 1200шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | Пластик |
| Объем, | 800 мл |
| Печать рисунка, | Нет |
| Размер внутренний, | 128мм*128мм*55мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Квадрат |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 13,1 см |
Рекомендуемые товары
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл плюс крышка купольная с крестиком (100 шт)
Артикул - 1110168
448.05грн.
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP88L 50шт (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034839
249.38грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-3 (187х137х75) черный полимерный (50 шт)
Артикул - 1111307
183.75грн.
Просмотренные
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V800 мл IT-10 131*131*57 (50 шт)
Артикул - 1008708
249.38грн.










