| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 6 см |
| Длина, | 23см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 500шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | ПП - полипропилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Объем, | 1300 мл |
| Размер внутренний, | 215мм*110мм*53мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 13см |
Рекомендуемые товары
Упаковка для суши ПС-63 Д черная размер 16,8*11,5 с крышкой ПС-63 К (50 шт)
Артикул - 447888
547.98грн.
Блистер пластиковый с откидной крышкой V-800 мл ПС-10 размер 135*130*74 (50 шт)
Артикул - 447683
252.66грн.
Одноразовая ёмкость полипропиленовая под малину Т-1-500/55 на 500 грамм 50 шт/уп.
Артикул - 700605
120.05грн.
Просмотренные
Контейнер пластиковый с откидной крышкой ПС-121 V1300 230*130*60 (50 шт)
Артикул - 447447
387.19грн.











