| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 5 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 12 уп |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности), | Алюминий (фольга) |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем, | 800 мл |
| Размер внешний, | 238мм*100мм*50мм |
| Размер внутренний, | 225мм*87мм*50мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов ПС-141 (V750мл/180*130*60) (50 шт)
Артикул - 449382
236.25грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V-750 мл ПС-9 размер 135*130*60 (50 шт)
Артикул - 448836
272.35грн.
Пинетки под ягоды на 500 гр без крышки с отверстиями 143х120х60 Т7-500/60 50 шт/уп. упаковка под малину
Артикул - 1096486
147.00грн.
Просмотренные
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 800мл R60G 125шт в упаковки (1 пачка)
Артикул - 1033781
2.00грн.











