| Характеристики товара | |
| Вес изделия, | 70гр(+-) |
| Высота внешняя, | 4,5 см |
| Длина, | 2,5см |
| Количество в упаковке, | 1 шт |
| Количество в ящике, | 100шт |
| Материал изделия, | Сухие |
| Материал(особенности), | солевые |
| Модель, | PP3 |
| Напряжение, | 9W |
| Область применения, | Питание для электроприборов |
| Размер внешний, | 45мм*25мм*15мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер, | PP3 |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 1,5 см |
Рекомендуемые товары
Аккумулятор 18650, LiitoKala King4000-PCB, 4000mAh, С ЗАЩИТОЙ, ОРИГИНАЛ
Артикул - 1144243
246.98грн.













