| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 4,2см |
| Диаметр, | 1см |
| Количество в упаковке, | 2 шт |
| Количество в ящике, | 48уп |
| Мoдель, | R3 |
| Материал изделия, | Щелочные |
| Материал(особенности), | алкалиновое |
| Напряжение, | 1,5 W |
| Область применения, | Питание для электроприборов |
| Размер внешний, | 42мм*10мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
Рекомендуемые товары
Аккумуляторные батарейки с Type-C разьемом Lithium-ion 2600mAh 18650 (2шт)
Артикул - 1143535
321.75грн.











