| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 4,2см |
| Диаметр, | 1см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Количество в ящике, | 120 уп |
| Мoдель, | R3 |
| Область применения, | Питание для электроприборов |
| Размер внешний, | 42мм*10мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
Рекомендуемые товары
Аккумулятор « Samsung G350 (B150AC, B150AE, B150BE , EB425365LU)» High Copy 1800 mAh
Артикул - 1106891
170.50грн.











