| Особенности | Режим десульфатации; ЖК-дисплей; Защита от КЗ; Защита от неправильного подключения; Защита от перегрева; |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | 225*140*95 мм |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Постоянный выходной ток | 5/10/15/20 А |
| Емкость аккумулятора | 6-280 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,855 кг |
Рекомендуемые товары
Car Charger 65W 1U 2C Baseus (CGJP0100) Golden Contactor Pro Triple Fast Charger — CGJP010003 Blue
Артикул - 1144624
591.25грн.










