| Тип | с трансформатором |
|---|---|
| Особенности | защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Выходное напряжение постоянного тока | 6-12 В |
| Постоянный выходной ток | 3/6 А |
| Емкость аккумулятора | от 4 до 60 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3,085 кг |
Рекомендуемые товары
Fm Transmitter MP3 | Car Charger | 3.0A | PD30W | 1U — Hoco E81 — Black
Артикул - 1130663
405.63грн.
Лазерная дверная подсветка/проекция в дверь автомобиля Suzuki 187 white-blue
Артикул - 707379
107.36грн.
Просмотренные
Устройство зарядное для аккумуляторов 6/12 В, 3/6 А, 4-60 Ач, с трансформатором INTERTOOL AT-3033
Артикул - 926474
1.00грн.










