Размер одной мочалки Длина18см) Ширина(11см) Высота(6см) 15плотность в упаковке пять шт
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 6 см |
| Длина, | 17,5 см |
| Количество в упаковке, | 1 шт |
| Количество в ящике, | 45уп |
| Материал изделия, | Поролон |
| Область применения, | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний, | 175мм*110мм*60мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | 5°С до 30°С |
| Тип, | Мочалка |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 11см |
Рекомендуемые товары
Автотримач розсувний на присосці з бездротовою зарядкою 15W Hoco HW3 — Black
Артикул - 1118277
555.50грн.
Baseus (CCALLP-01) Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) Black — CCALLP-02 White
Артикул - 500533
177.38грн.












