| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 л/мин |
| Длина шланга | 63 см |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Максимальный ток | 15 А |
| Особенности | диаметр поршня 2х30 мм |
| Вес | 2,900 кг |
- Точный контрастный манометр для контроля текущего давления
- Встроенный яркий LED-фонарик (работает от обычных батареек)
- Гибкий шланг в тканевой оболочке длиной 63 см долговечен и удобен в работе
- Резиновые антивибрационные ножки сделают работу компрессора максимально тихой
- Питание от автомобильной сети 12В
- Набор переходников для накачки матрасов, мячей и прочих надувных изделий
- Переходник с клеммами для питания напрямую от аккумулятора автомобиля
- Высокая производительность благодаря двум цилиндрам диаметром 30 мм
Комплектация
Компрессор
Спиральный воздушный шланг 2,5 м
Переходник с клеммами
Игла и насадки для накачки
Сумка
Инструкция
Гарантийный талон
Рекомендуемые товары
Компрессор 300л, 15HP, 11кВт, 380В, 8атм, 1600л/мин. 3 цилиндра Intertool PT-0050
Артикул - 4916
63.00грн.
Компрессор 50 л, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 500 л/мин, 2 цилиндра INTERTOOL PT-0016
Артикул - 928809
20.00грн.
Мойка высокого давления 2200Вт, ном. 6,5 л/мин, макс. 7.5 л/мин, 120-150бар INTERTOOL DT-1508
Артикул - 184416
6.00грн.










