Тестер 9205 N VC
| Характеристики товара | |
| Артикул, | 4409 |
| Дополнительные характеристики, | тестирование диодов/ транзисторов/ защитный кожух / подставка/ зумер/ память/ прозвонка/ автоотключение |
| Емкость, Ф, | 200?/ 20?/ 2?/ 200n/ 20n/ 2n |
| Количество гнезд, | 4+8 |
| Комплектация, | щуп/ мультиметр |
| Переменное напряжение (АC), В, | 2/ 20/ 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А, | 20m/ 200m/ 20 |
| Питание, | 6F22 9V батарея |
| Постоянное напряжение (DC), В, | 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А, | 20m/ 200m/ 20 |
| Размеры, | 180х85х43 мм |
| Сопротивление, Ом, | 200M/ 20M/ 2M/ 200K/ 20K/ 2K/ 200 |
| Температура, °C, | Нет |
| Тип экрана, | ЖК 58х30 мм |
| Частота, Гц, | Нет |













