- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Контактор магнитный 25 A 3P 220V 4 нормально открытых контакта
- MPN: ehp-14783002
- Наличие: Есть в наличии
-
630.79 грн.
Контактор магнитный 25 A 3P 220V 4 нормально открытых контакта – широко применяется для автоматизированных систем отопления, освещения, вентиляции, обогрева и прочего. Выполняет частое включение и выключение электрической сети переменного и постоянного тока. Характерной возможностью прибора есть способность совершать до шести тысяч переключений в час. Материалом изготовления контактора EH-MGK-0013 является высокой прочности пластик. Контактная группа произведена из посеребренной меди, катушка имеет защиту в виде диэлектрического слоя и оснащена необходимым количеством витков. Допустимое напряжение в процессе эксплуатации от 220 до 230 V и частотой тока 50/60 Гц. Корпус соответствует защите IP20. Разработан согласно европейскому стандарту качества.
| Характеристики товара | |
| Защита (IP) | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество полюсов | 3 |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Номинальный ток In | 25 A |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Тип | Контактор |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Число открытых контактов | 4 |










