- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Контактор магнитный 12 A 3P 220V 4 нормально открытых контакта
- MPN: ehp-14782994
- Наличие: Есть в наличии
-
378.25 грн.
Контактор магнитный 12A 3P 220V – электрическое устройство, функциональным назначением которого является выполнение включения и выключения электрической сети с частотой тока 50/60 Гц и переменным применения от 220 до 230 V. Подходит для промышленного назначения, а так же применяется для систем отопления, освещения, вентиляции и прочего. В процессе работы не издает звуки и не создает искажений тока. Характерной возможностью прибора является совершение до шести тысяч переключений в час. В конструкции есть контакты, произведенные из меди, а так же катушка с диэлектрическим слоем и достаточным количеством витков. В основу корпуса взят качественный ударостойкий пластик. Степень защиты стандарта IP20.
| Характеристики товара | |
| Защита (IP) | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество полюсов | 3 |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Номинальный ток In | 12 A |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Тип | Контактор |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Число открытых контактов | 4 |
Рекомендуемые товары
Контактор модульный 4P 25A 220-230 В, 2 нормально открытых + 2 нормально закрытых контакты
Артикул - 1078641
1.00грн.










