Велокомпьютер SunDing SD-548C (беспроводной), 14 функций
| Характеристики товара | |
| Артикул, | 5058 |
| Кол-во в запайке (шт), | 50 |
| Комплектация, | велокомпьютер, крепление, датчик, магнит на спицы, 1*CR2032 и 1*23A батарейки, 4 стяжки, инструкция на английском языке |
| Материал, | Пластик |
| Питание, | 1*CR2032 и 1*23A батарейки |
| Размер экрана, | 27х22 мм |
| Размеры, | 45х45х18 мм |
| Тип питания, | на батарейках |
| Тип устройства, | Вело компьютер |












