| Характеристики товара | |
| Group_Name | Earldom EC-IMC031 |
| Бренд | Earldom |
| Длина кабеля | 1.2m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 790635 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 120.12 грн. | 114.11 грн. | 108.97 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 0 товаров | 116.69 грн. | 111.54 грн. | 107.25 грн. |
| Характеристики товара | |
| Group_Name | Earldom EC-IMC031 |
| Бренд | Earldom |
| Длина кабеля | 1.2m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 790635 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |