| Характеристики товара | |
| Group_Name | DC 5.5mm |
| Бренд | Различные |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 756272 |
| Подтип | Кабель питания DC |
| Разъем подключения | Кабель питания DC |
| Тип | Cables |
| Цвет | Black |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 69.30 грн. | 65.84 грн. | 62.87 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 0 товаров | 67.32 грн. | 64.35 грн. | 61.88 грн. |
| Характеристики товара | |
| Group_Name | DC 5.5mm |
| Бренд | Различные |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 756272 |
| Подтип | Кабель питания DC |
| Разъем подключения | Кабель питания DC |
| Тип | Cables |
| Цвет | Black |