| Характеристики товара | |
| Group_Name | 1m |
| Бренд | Различные |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Кабели |
| Код | 705538 |
| Марка | Apple |
| Подтип | Кабель Lightning |
| Разъем подключения | Кабель Lightning |
| Тип | Кабели |
| Цвет | Mix Color |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 281.82 грн. | 267.73 грн. | 255.65 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 3 товаров | 273.77 грн. | 261.69 грн. | 251.63 грн. |
| Характеристики товара | |
| Group_Name | 1m |
| Бренд | Различные |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Кабели |
| Код | 705538 |
| Марка | Apple |
| Подтип | Кабель Lightning |
| Разъем подключения | Кабель Lightning |
| Тип | Кабели |
| Цвет | Mix Color |